Síguenos:

Federación de Criadores  de Caballos Chilenos Fedetración del Rodeo Chileno
Caballo y Rodeo Portal oficial de la Federación Criadores de Caballos Raza Chilena y la Federación Deportiva Nacional del Rodeo Chileno

Colleras Asignadas

Resumen reporte
TOTAL DE COLLERAS ASIGNADAS: 114
TOTAL DE COLLERAS ZONA NORTE: 45 COLLERAS CENTRO NORTE: 73
TOTAL DE COLLERAS ZONA CENTRO: 52 COLLERAS CENTRO SUR: 41
TOTAL DE COLLERAS ZONA SUR: 17
CABALLO 1 CABALLO 2 SEXO
(CRIADERO)
PTJ R C JINETES ZONA ASOCIACIÓN ZONA CLASIF.
227394-CHILOCO242423-FELITOPOTROS
(AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA)
20SISICRISTOBAL CORTINA MENDEZ
GONZALO ABARCA SEVERINO 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
208872-LINDA RUBIA209430-CARDONALMIXTA
15SISICRISTIAN MATTHEWS FLORES
MAURICIO TOLOZA AMIGO 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
233214-SAFIRA235366-ESTELITAYEGUAS
15SISIDIEGO PACHECO ALVAREZ
RICARDO ALVAREZ BEELS 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
254776-RELINCHO226966-LISTO NO MASCABALLOS
15SISIARTURO RIOS MOLL
PEDRO ESPINOZA BALTIERRA 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
238815-COMO TU243967-CARIÃ?????O PERDIDOCABALLOS
15SISIANTONIO IGNACIO APABLAZA PEREZ
PABLO ANINAT FERNANDEZ 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
215606-VIÃ??????????????????????ATERA240115-PINTOSAYEGUAS
14SINODANIEL PINTO MATAMALA
MATIAS NICOLAS PINO NUÑEZ 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
226734-CACHUREO201790-FUMAROLA MIXTA
14SINOGONZALO ANDRES SCHWALM URZUA
JOAQUIN ENRIQUE SCHWALM ALVAREZ-SANTULLANO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
197797-PINTADO213193-LIBRO GRANDEMIXTA
()
14SINOJAIME IGNACIO MARURI HERRERA
PEDRO PABLO VERGARA CUEVAS 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
226858-MISTERIOSA220750-LOCO LINDOMIXTA
14SINOMARIO TAMAYO ORDENES
PABLO PINO TORO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
231261-PISOTON231127-PERICOTEPOTROS
14SINOPEDRO NOLASCO GODOY BRICEÑO
SEBASTIAN ANIBAL ACEVEDO MEDINA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
216717-AHORA SI223138-NEGRA LINDA YEGUAS
(MANANTIALES DE PELARCO)
14SINOCRISTIAN EDUARDO MEZA CORVALAN
JUAN IGNACIO VARGAS GUTIERREZ 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
220742-MOSITA LINDA245800-ABOLENGOMIXTA
(JUNCAL)
13SINOTOMAS ENRIQUE HECHENLEITNER WINKLER
TOMAS FELIX HECHENLEITNER HELD 
SUR LLANQUIHUE y PALENA CENTRO-SUR 
226943-COPIUCO220660-BARQUILLOCABALLOS
12SINOOMAR COFRE PALMA
OMAR JESUS COFRE CARRILLO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
231422-TRASNOCHADA210936-HERENCIAYEGUAS
()
12SINOFELIPE EDUARDO NUÑEZ MONTINO
JORGE EDUARDO OLIVA OLIVA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
223196-PATRULLERO220734-TORMENTOSOPOTROS
12SINOANDRÉS CHASBEL BU-ANTUN KARKY
OSCAR LUIS YAÑEZ YAÑEZ 
NORTE ARICA Y TARAPACA CENTRO-NORTE 
202746-ILUSION218063-COVADONGAYEGUAS
12SINOFELIPE ZUÑIGA HORTA
SEBASTIAN ANDRES RUIZ-TAGLE VILLA 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
195998-RONALDIÃ??????????O241327-PRESENCIAMIXTA
12SINOCARLOS SALAME COULON
DAVIS ISRAEL HUERTA VASQUEZ 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
220413-OSIOSO230098-TESTAMENTOMIXTA
12SINOSEBASTIAN BARROS ULLOA
SEBASTIAN BARROS SOLAR 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
242427-Bonitona237975-cresponaYEGUAS
(AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA)
12NONOCRISTOBAL CORTINA MENDEZ
GONZALO ABARCA SEVERINO 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
220330-NIETO REGALON220328-NO VOLVERECABALLOS
(LAS CALLANAS)
11SINOGONZALO VIAL CONCHA
JOSE TOMAS MEZA ABARCA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
210934.1-DIGUILLINA197324-RISCOMIXTA
()
11SINOAGUSTIN IGNACIO MARTINEZ BUSTAMANTE
JORGE ANTONIO ORTEGA BRAVO 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
236120-ICONO231306-HINOJOPOTROS
11SINOALEJANDRO LOAIZA NIEVAS
DIEGO MEZA ABARCA 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
255337-REVOLTOSA193588-ALAMEDAYEGUAS
()
11SINOARTURO RIOS MOLL
PEDRO ESPINOZA BALTIERRA 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
231063-REVISOR194057-ENCINOPOTROS
11SINOCLAUDIO APARICIO GONZALEZ
JUAN MANUEL BAHAMONDES FLORES 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
233981-SEGUNDO218520-RECUERDOCABALLOS
11SINOCRISTIAN MORENO BASCUR
SEBASTIAN MORENO BASCUR 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
230845-PICADOR196256-CHIRCAMIXTA
11SINOROBERTO ALEJANDRO PAVEZ REYES
SEBASTIAN ANDRES CARO MELENDEZ 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
204283-APELGUADO233161-RELIGIOSOCABALLOS
11SINOJUAN MARTIN CONTRERAS JARA
MARTIN CONTRERAS MENDOZA 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
228758-JUGADORA238501-SALUD COMPADREMIXTA
11SINODIEGO PACHECO ALVAREZ
RICARDO ALVAREZ BEELS 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
230505-GUARANÃ??231484-PINTOSOCABALLOS
11SINOJAVIER HUMBERTO BUGUEÑO ALFARO
JUAN MIGUEL BUGUEÑO ALFARO 
NORTE LIMARÍ CENTRO-NORTE 
225104-ESPERADA195945-BIZCOCHOMIXTA
11SINOGUILLERMO H. DIAZ PEÑA
GUILLERMO I. DIAZ JARA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
240905-PIADOSO227019-NOTROMIXTA
(LO MIRANDA)
11SINOGONZALO RODOLFO VIAL LIRA
LUIS FERNANDO CORVALAN GUTIERREZ 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
245379-COFRE233204-OLVIDOMIXTA
10NONOJOSE MARTIN CERDA PINTO CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
209990-LUNA LLENA232413-ENTONADAYEGUAS
10SINOMARCELO ARCE MAZUA
ROBERTO PINO PEÑA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
229978-CANTINERO226403-CAMBALACHEPOTROS
10SINOJAVIER ANDRES RUIZ CASTRO
MARCELO MOYANO FAVIO 
CENTRO LITORAL CENTRAL
CARDENAL CARO 
CENTRO-NORTE 
235205-GUASCAZO236415-NOTABLECABALLOS
9SINOJESUS YAÑEZ BRUNA
LUIS EXEQUIEL ORTEGA ALFARO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
243333-PONCHO NEGRO 243334-PATA DE PERROPOTROS
9SINOJOSE ARMANDO LEON FIGUEROA
JUAN CARLOS LOAIZA MAC-LEOD 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
201394-CHINCHEL241277-colloncaMIXTA
9SINOCRISTOFER ESTEBAN VALENCIA ROA
JAIME FELIPE ALVAREZ CARREÑO 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
213408-RETRATO245605-DESLINDEPOTROS
(CULLAIMA)
9SINOHECTOR DEL ROSARIO ROJO ESCASINI
MAURICIO VILLARROEL QUIROGA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
206008-EMBUSTERO251364-LA PINTAMIXTA
9NONOFRANCISCO JAVIER VIVES DIBARRART
GONZALO ALFREDO GARRIDO GUAICO  
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
231476-MODELO231473-RELIQUIAYEGUAS
(RAMAHUEICO)
9SINOFELIPE GARCES SEPULVEDA
MIGUEL A. PARRA PAREDES 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
209176-TALENTITO202410-FARANDULAMIXTA
9SINOLUIS GUILLERMO CORDOVEZ AVILA
OMAR VALDES MOYANO 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
226958-REFRAN231034-ALCAHUATEPOTROS
(CARIMALLIN)
9SINOPEDRO ESPINOZA BALTIERRA
SCHAWKY ERNESTO ELTIT MAGGI 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
261880-TIO LALO236228-CATADORMIXTA
8NONOPATRICIO GUIÑEZ CARIDI
PEDRO LUIS ARIAS FERRADA 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
224547-ELOGIADA224548-CESTERAYEGUAS
(HUINGANAL)
8NONOCRISTIAN RAUL ARRAÑO GONZALEZ
GABRIEL BARROS SOLAR 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
244045-RECLUSO246307-ArmoniosoCABALLOS
8SINOGUILLERMO H. DIAZ PEÑA
GUILLERMO I. DIAZ JARA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
220774-LINAJUDA230739-CAPROCHOSAYEGUAS
8SINOFRANCISCO JOSE AGUIRRE MERY
LEONARDO ANDRES COLLAO SAAVEDRA 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
219942-PORFIADITA264728-ULTIMA CARTAYEGUAS
()
8SINOESTEBAN FERNÁNDEZ VÁSQUEZ
MATIAS ALEJANDRO ARANCIBIA FERNANDEZ 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
220560-PLUMERO220447-NO ME VOY MIXTA
8SINORAÚL ALFONSO CONTESSE VALENZUELA
TOMAS PRADENAS CONTRERAS 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
190303-CASCARRABIA232610-MAGNIFICOCABALLOS
8SINOPEDRO FRANCISCO ARAYA LEIVA
PEDRO IGNACIO OVIEDO ARAYA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
220038-LATIGAZO237954-CON PERMISOMIXTA
8SINOCESAR EULOGIO RAMIREZ DIAZ
PEDRO EDUARDO CORTES ACUÑA 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
236176-PINTORESCO250168-CALLEJERAMIXTA
8SINOCARLOS SALAME COULON
DAVIS ISRAEL HUERTA VASQUEZ 
SUR RÍO CAUTÍN CENTRO-SUR 
233695-REMOLINO248310-ACHAQUECABALLOS
8SINOALEXIS ORLANDO GALVEZ FLORES
PEDRO ENRIQUE AVILES MONTES 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
224554-FIGURON209073-ON RAMOCABALLOS
()
8NONOGONZALO CRISTOPHER OJEDA MANRIQUEZ SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
239832-PRESAGIO240416-PEBREPOTROS
8SINOCESAR MIRANDA RIOS
MAURICIO TOLOZA AMIGO 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 
245582-FARRERO251779-HUASO DIABLO MIXTA
8SINOALFONSO ANDRES AVILA MIRANDA
LUIS GUILLERMO CORDOVEZ AVILA 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
217376-MESSI224509-RESPETADOCABALLOS
8SINOGUSTAVO ROBERTO VALDEBENITO EWERT
JOSE MANUEL TOLEDO RAMIREZ 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
230208-PITUCO205658-POCOACABALLOS
8SINOJUAN ALBERTO GALDAMES BUCAREY
JUAN GALDAMES CARMONA 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
216715-TALENTOSA 234564-PATAGUAYEGUAS
(MANANTIALES DE PELARCO)
8SINOCRISTIAN EDUARDO MEZA CORVALAN
MATIAS ANTONIO FUENTES GUTIERREZ 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
238366-QUE RICA253877-BUENA MOZAYEGUAS
7SINOJORGE LUIS ARECCO ARAGON
MOISES DEL TRANSITO RAMIREZ HUERTA 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
213807-OCICON264658-MASAZOMIXTA
7NONOCAMILO PADILLA RIOS
JOSE JOAQUIN GROB LAVIN 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
217494-HEREDERO229645-CAMPERAMIXTA
7SINODANIEL ALEJANDRO MALDONADO PEZOA
SERGIO ENRIQUE GUZMAN JIMENEZ 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
227239-PARRANDERO 233230-AFANOSOCABALLOS
7NONOROBERTO ALEJANDRO PAVEZ REYES
SEBASTIAN ANDRES CARO MELENDEZ 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
229230-FANDANGO244724-ALTANEROPOTROS
7SINOPABLO AGUIR SOTO TEJOS
RICARDO ANDRES SOTO TEJOS 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
237909-ALTANERO250045-SIMPATIAMIXTA
7SINOFRANCISCO SEBASTIAN REYES YAÑEZ
RICARDO ANDRES SOTO TEJOS 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
260974-Ilusionado244626-AÃ?????O NUEVOCABALLOS
7SINOCLAUDIO SOLIS RAMIREZ
MARCO ANTONIO FLORES MORALES 
CENTRO CURICÓ CENTRO-SUR 
225260-BORRACHITA209123-AFORTUNADAYEGUAS
7SINOCRISTIAN MORENO BASCUR
SEBASTIAN MORENO BASCUR 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
231903-ENAGUA248066-CATALINAYEGUAS
7SINOJUAN PABLO ECHEVERRIA SALINAS
JUAN RAMON TORO BURGOS 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
232580-RECHAZO254767-CERVECEROPOTROS
7SINOJOSE LUIS ORTEGA NARANJO
OSCAR DANIEL ORDENES MORALES 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
184685-DECENDIENTE197526-JORNALEROMIXTA
7SINOJOSE OMAR SANCHEZ AVILA
JOSE TOMAS GARCIA VILLAR 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
234777-RUMOROSA206859-QUINTANOMIXTA
(SAN AMALIO)
7SINOFRANCISCO SEBASTIAN REYES YAÑEZ
HECTOR VICENTE GALLEGOS SILVA 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
230409-PURA PINTA262805-RISQUEROMIXTA
7SINOGONZALO ASTABURUAGA PEREZ
JOSE FERNANDO QUEZADA ROMERO 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
208202-JUGUETONA227259-AGRAVIOMIXTA
()
7SINOJORGE IGNACIO ORTEGA PLAZA
RODRIGO ORTEGA PLAZA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
236490-SANTELMO245183-SALADOCABALLOS
()
7SINORODRIGO ANDRES WILLER SANTOS
STEFANO CAVALIERI VALENCIA 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
261784-Maliciosa245756-ORGULLOMIXTA
7SINOEMILIANO A. RUIZ LOBOS
NICOLAS BARROS SOLAR 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
211457-AGRANDAITO206871-ESTRUENDOSOPOTROS
7SINOJOSE FRANCISCO E. HERNANDEZ CAMPOS
RUFINO HERNANDEZ INOSTROZA 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
236174-SORPRENDIDO223050-CHACAREROPOTROS
()
7SINOFRANCISCO CARDEMIL PORCILE
JUAN IGNACIO MEZA ABARCA 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
256698-RELINDA245261-vieja locaYEGUAS
7NONOKARIM JORGE WONG ABOUANTOUN NORTE ARICA Y TARAPACA CENTRO-NORTE 
200917-ESTRELLAZO210500-HUEMULCABALLOS
()
7SINOJUAN MARCELO QUINTANILLA LIZAMA
JUAN PABLO MUÑOZ SALDIAS 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
231258-PATO NEGRO210812-chomboMIXTA
7SINOBLADIMIR FELIPE AGUIRRE OLIVARES
MAURICIO A. CAIMANQUE PAREDES 
NORTE ATACAMA CENTRO-NORTE 
220812-PISTOLON235702-PADRINOCABALLOS
(LA ESPUELITA)
7SINOHECTOR SEBASTIAN GUAJARDO REYES
SEBASTIAN ANDRES VARELA COLVIN 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
232354-COMPROMISO246858-PORTENTOCABALLOS
()
7SINOJUAN ARIEL ALVAREZ GARCIA
NICOLAS ABEL SANTANA OJEDA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
201567-DOÃ????????????????????????????????????A ALICIA202742-ARROGANTEMIXTA
7SINOJOSE MANUEL SANCHEZ ANDONAEGUI
SERGIO BOZO MOLINA 
SUR BÍO-BÍO CENTRO-SUR 
222992-DOÃ?????????????A CELI224469-NOCHE MALAYEGUAS
7SINOJUAN ANTONIO MARTINEZ AVALOS
MIGUEL UGALDE CESPEDES 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
234835-CACHAZA IV217208-CHUCOCAYEGUAS
()
7SINOJORGE MARIO ALVARADO ASTORGA
LUIS ERICO PACHECO LEON 
NORTE VALPARAÍSO CENTRO-NORTE 
226772-Delia254345-INGRATAYEGUAS
()
7SINOJUAN FERNANDO ATAVALES MORALES
MANUEL JOSE BARROS BARROS 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
191296-ARRAYAN186600-EL CHATOCABALLOS
7SINOCRISTIAN MATAMALA VALENZUELA
LUIS AREVALO LOBO 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
259577-TEMBLADERA265199-PLUMAYEGUAS
(SANTA ELBA)
7SINOGONZALO ANDRES DIAZ POBLETE
JOSE ANTONIO PONS BERENGUER 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
178023-RASTROJERO221078-LINDAS PLUMASCABALLOS
7SINOFELIPE CARLOS UNDURRAGA TUPPER
LUIS HUENCHUL VERA 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
234445-ROSQUERO229791-GETHUEPOTROS
7SINOCHRISTIAN DINAMARCA HERRERA
PATRICIO NAVARRO RUZ 
CENTRO ÑUBLE CENTRO-SUR 
245311-CUEQUERO232211-ORGULLOSOCABALLOS
7SINOJORGE ANDRES PRIETO OJEDA
RAIMUNDO MUÑOZ CONDON 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
264005-Callejera246175-IBERICOMIXTA
7SINOJUAN FERNANDO MADARIAGA DURAN
JUAN MADARIAGA MELLA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
219543-GALUCHA202046-LOCURAYEGUAS
7SINOJUAN PABLO CORREA VEGA
OMAR LOPEZ VEGA 
CENTRO LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
229467-REGALIA223323-BOCHINCHERAYEGUAS
7SINOCLAUDIO SEBASTIAN ANGEL PASTEN
PAULO FELIPE CARVAJAL LOPEZ 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
223044-ESPERANZA250895-TIRIFILOMIXTA
(DON VITTO)
7SINOBERNARDO A. SALAS SALAS
CLAUDIO BARBERIS LETELIER 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
236449-Ã???????ILQUE261802-VENDAVALPOTROS
7SINOIÑAKI GAZMURI SIVORI
PEDRO ANGEL URRUTIA GUTIERREZ 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
221392-LUJURIOSA249417-VIRA VIRA YEGUAS
7SINOCESAR FERNANDEZ TORRES
ESTEBAN FERNÁNDEZ VÁSQUEZ 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
249226-TAYMAL256701-HUASITAMIXTA
7SINOALFREDO MORENO ECHEVERRIA
LUIS EDUARDO CORTES LANDAETA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
208400-FARANDULERO210886-INTACHABLEMIXTA
7SINOCRISTIAN RAMIREZ HERRERA
VITTORIO COPELLO MARFULL 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
236111-IMAN226665-BORDADOMIXTA
7SINOJORGE IGNACIO ORTEGA PLAZA
RODRIGO ORTEGA PLAZA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
247000-BONDOSO226300-NAVIDENOCABALLOS
7SINOCLAUDIO ANDRES LOPEZ ASTUDILLO
FRANCISCO MATAS OBREQUE 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
194406-ROQUETE235184-AFORTUNADO POTROS
7SINODIEGO ORDOÑEZ IRRIBARRA
FERNANDO ALCALDE DOMINGUEZ 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
241353-PELANTARO220410-OLVIDOCABALLOS
()
7SINOJULIO CESAR TUDELA GUARDIA
JULIO CESAR TUDELA PALACIOS 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
245984-DRAGON226652-BRIBONMIXTA
7SINOCARLOS NICOLAS FIGUEROA CARREÑO
SERGIO ALONSO FIGUEROA CARREÑO 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
266229-DIVORCIO266231-PUÃ??ALPOTROS
(PACHACAMA)
7SINOJOSE LUIS ORTEGA NARANJO
MOISES DEL TRANSITO RAMIREZ HUERTA 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
238972-HUACHA SOY187613-HUACHO SOYMIXTA
6NONOALEJANDRO VARELA SAGREDO
LUIS SANCHEZ SANCHEZ 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
251109-ATANASIO238501-SALUD COMPADREPOTROS
6SINODIEGO PACHECO ALVAREZ
RICARDO ALVAREZ BEELS 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
213529-ROSALIA190670-CAPUCHITAYEGUAS
6NONOHORACIO PAVEZ HUERTA CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
242174-CAMPO LINDO217878-CHALAILAMIXTA
6NONOBENJAMIN ANDRES GARCIA CAMPODONICO
CLAUDIO EDUARDO BUSTOS ZAPATA 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
231614-CATANGO254027-GUERRERO CABALLOS
6NONOENRIQUE ISAIAS ZAMORA SILVA
PATRICIO RICARDO ESTAY VALENCIA 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
243714-LAGAR214632-TEMUCANAMIXTA
6NONOJOSE CRISTOBAL PINO ARAYA
PABLO ZACARIAS IBAÑEZ VIDAL 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
210949-1-ESLABON236376-COSTURERAMIXTA
6NONOJUAN IGNACIO MEZA ABARCA
PATRICIO JOSE DE LA BARRA LIOI 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
226507-PERDONAZO254927-Viejo lacho POTROS
6NONOMANUEL ESTEBAN MACAYA FERNANDEZ
PEDRO DAVID PINTO TORRES 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
212354-ESPECIAL254599-AQUI VOYMIXTA
6SINOPEDRO NOLASCO GODOY BRICEÑO
SEBASTIAN ANIBAL ACEVEDO MEDINA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
185804-RABANITO196039-rauliMIXTA
6NONOCAMILO ALONSO GONZALEZ BARRA
JORGE NAVARRETE SANHUEZA 
CENTRO CONCEPCIÓN CENTRO-SUR 

Federación del Rodeo Chileno

Nueva de Lyon 72, Of. 1602 Providencia · Tel. (2) 481 0990 · Fax (2) 371 4522

contacto@ferochi.cl

Desarrolado por Agencia PM Digital